Stuchlík Camill (Děčín 1863 - 1940 Prag)
Weinendes Mädchen, links unten mit Bleistift signiert: Camill Stuchlík, Bleistift und Aquarell/Papier (doubliert), 33 x 19 cm, Passepartout (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |